Суббота, 27.04.2024, 06:43 Приветствую Вас Странник


Fantasy World

Главная | Добавить сайт в каталог без регистрации, бесплатно! | Регистрация | Вход | RSS

Основное меню
Навигация
Бестиарий [15]
Картинки [28]
Музыка: обзоры [7]
Кино: обзоры [10]
Игры: обзоры [10]
Книги: обзоры [3]
События [7]
Юмор [3]
Поэзия и проза [5]
Интересное [0]
Сайт
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Мини чат
Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Diablo III

00:01
Diablo III
Трейлер:


Что такое Diablo III?
Мы разрабатываем игру в стиле Action RPG, которая будет не только полноправным продолжением серии Diablo, но и определяющей для развития всего жанра. Игроки смогут создать персонажа одного из пяти классов, среди которых варвар и шаман, и каждый будет вооружен собственным набором заклинаний и способностей. Во время путешествия по разнообразным, насыщенным местностям Санктуария и сражений с опасными монстрами игроки будут раскрывать сюжет легенды, приобретая в пути опыт и невероятно мощное оружие.

Действие игры происходит в Санктуарии — мире, сотканном из темных фантазий. Без ведома большинства обитателей несколько отважных и могущественных героев сокрыли Санктуарий от демонических сил в другом мире на долгие двадцать лет. Большинство воинов, которым постчастливилось выжить в сражении с легионами Пресиподней, лишились рассудка. Другие же похоронили свои воспоминания и отвернулись от ужасов, которые терзали их сознание. В Diablo III игроки вернутся в Санктуарий, чтобы вновь противостоять Злу во всем многообразии его личин.

Diablo III станет органичным продолжением Diablo II с простым интерфейсом, динамичным и интуитивно понятным игровым процессом, так полюбившемся поклонникам серии Diablo. Многие черты игры поднимут жанр RPG на новый уровень. По мере разработки Diablo III мы будем раскрывать больше деталей и рассказывать о наших планах.

Как изменилась игра Diablo III по сравнению с предыдущими играми серии?
Новые возможности игры открываются с введением совершенно новых классов, например шамана. Уже знакомые классы, как варвар, теперь обладают новыми способностями и полностью готовы к третьей части Diablo. Параметры персонажа позволят выбрать специализации, которых не было в предыдущих играх серии: теперь игроки смогут создавать персонажей, искрящихся могуществом.

Игра Diablo III разработана на новом графическом движке для отображения полностью трехмерных персонажей и насыщенного окружающего мира. Мощные системы обработки спецэффектов и физическое ядро Havok позволят игроку расправиться с ордами монстров наиболее зрелищным способом.

Кроме того, движок Diablo III воссоздает произвольные карты местности по новой технологии, включая в игровой процесс в случайном порядке и заранее срежессированные сцены. Благодаря этому перед вами открывается красочный мир, полный заданий, персонажей, напряженных битв и опасных новых монстров и боссов. Diablo III предполагает активное взаимодействие игрока и мира: вы даже сможете использовать против своих врагов разрушаемые объекты и препятствия.

Игра Diablo III будет подключена к новой версии платформы Battle.net, чтобы предложить игрокам множество новых возможностей. В центре внимания остается совместная игра. Этот режим будет усовершенствован, чтобы сетевая игра стала еще увлекательней и проще. Более подробно об этих нововведениях мы расскажем позже.


Каков сюжет Diablo III?
Со времен событий Diablo II минуло двадцать лет. Из тех, кто сражался с Повелителями Ненависти, Ужаса и Разрушения в битве за Санктуарий, в живых остались лишь те немногие, кто смог вынести воспоминания об ужасах, что Изначальное Зло обрушило на мир. Те же, кто не участвовал в тех печальных событиях, воспринимал эти истории лишь как миф. Но зло вновь окутывает Тристрам и, кажется, выбрало свою первую жертву — Декарда Каина.


Появятся ли в Diablo III знакомые герои, кроме Декарда Каина?
Да. Игроки не только познакомятся с новыми персонажами, но и повстречают героев, известных по предыдущим играм.

Побываем ли мы в знакомых местах, например, в Тристраме?
Да, разумеется. Игра снова будет разворачиваться в Тристраме и на некоторых других знакомых территориях, но кроме того, игрокам предстоит осваивать новые земли Санктуария.

Сколько классов будет в Diablo III? Как они будут называться?
В игре будет пять классов персонажей. Игроки уже знают о варваре, волшебнице, шамане и монахе. Пятый класс будет объявлен позднее.

Смогут ли игроки выбирать пол своего персонажа вне зависимости от класса?
Да. Игроки смогут создавать персонажей обоих полов для всех пяти классов.


Можно ли будет играть в Diablo III через Battle.net? Какие новые особенности были добавлены?
Да, Diablo III будет работать через Battle.net, кроме того, платформа Battle.net откроет новые возможности для игроков. Более подробно мы об этом расскажем позже.


Будет ли предлагаться, наряду с сетевым режимом, режим одиночной игры?
Да. Вы сможете и уничтожать орды врагов из Преисподней вместе с друзьями, и путешествовать по миру Diablo III в одиночестве. Подробнее об обоих режимах игры мы расскажем позже.


Будет ли система заданий для персонажа в Diablo III аналогичной Diablo II?
Система заданий и развития сюжета все еще находится в разработке. Детально о ней мы расскажем позже, а сейчас можем лишь сказать, что в дополнение к основной сюжетной линии хотим добавить классовые задания.

Какой графический движок использовался при разработке Diablo III? Как улучшилась графическая составляющая игры?
Diablo III разработана на специальном трехмерном движке, чтобы персонажи и элементы окружающего мира полностью отображались в трехмерном виде. Это ядро не только обрабатывает сложные анимационные последовательности и звуковые эффекты, но и использует особый движок для программирования реалистичной физики объектов и имитации текстур.

Каковы системные требования для Diablo III?
Подробнее о них мы сообщим позднее.

Когда выйдет Diablo III?
Пока рано говорить о дате выхода Diablo III. Blizzard Entertainment старается сделать все свои игры сбалансированными, завершенными и интересными. Мы потратим на Diablo III ровно столько времени, сколько необходимо для создания игры, которая оправдает высокие ожидания своих создателей и игроков.

Будет ли игра издана одновремено во всем мире? На какие языки будет переведена игра Diablo III?
Наша цель — выпустить локализованную на несколько языков игру Diablo III одновременно в как можно большем числе регионов. Более подробно о языках локализации и странах, где будет продаваться игра, мы объявим перед выходом игры.

Будут ли версии Diablo III для Windows и Mac?
Да. Как и все последние игры Blizzard Entertainment, Diablo III поступит в продажу одновременно в версиях для Windows и Mac.

Сколько будет стоить Diablo III? Где можно будет купить игру?
Цена Diablo III, а также магазины, где будет продаваться игра, будут определены перед выходом игры.

АРТ:
 



Скриншоты:

Категория: Игры: обзоры | Просмотров: 23399 | Добавил: Aelas | Рейтинг: 5.0/5.0
Всего комментариев: 4
0  
1 Fox   (05.09.2010 15:45) [Материал]
Буду ждать... у близзард сайт очень красивый. Я его даже сохранить пыталась но не получилось sad

0  
2 Nariel   (07.09.2010 16:37) [Материал]
Попробовала зайти на сайт с моим трафиком и так ничего и не увидела((

0  
3 Sauron   (07.09.2010 19:32) [Материал]
ООО!!! СУПЕР!!! Дайте ссылку на сайт пожалуйста!!! surprised surprised surprised surprised surprised

0  
4 Cami   (27.03.2012 20:01) [Материал]
That's way more ceelvr than I was expecting. Thanks!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Странник


Группа:
Гости


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[Нажмите чтобы посмотреть
Кто нас сегодня посетил
]
Наш опрос
Если бы вы попали в Хогвартс, на каком факультете бы вы учились?
Всего ответов: 113
Счетчики, каталоги
Rambler's Top100 Palantir Рекламные объявления форумных литературных ролевых игр Refo.ru - русские сайты
www.popularsite.ru